Влияние отпуска по уходу за ребенком на продолжительность последующих отпусков и срок давности данного дела

• г. Ульяновск

Я работаю в педагогическом колледже с 1987 года. В 2008 году с октября по январь месяц (примерно 80 дней) я находилась в отпуске по уходу за ребенком (внучка). Летом ушла в очередной отпуск на 56 дней. В этом 2015 году мне сократили отпуск до 28 дней, припомнив те 3 месяца 7 лет назад. Вопрос: как влияет отпуск по уходу на количество дней очередного отпуска по прошествии многих лет. Имеет ли данное дело срок давности. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Никак не влияет.