Спор о цене при продаже квартиры разделил собственников на доли

• г. Ярославль

У меня с родственником в собственности квартира, в которой 1/4 принадлежит ему, остальная часть принадлежит, мы хотим продать ее, но родственник с продажи требует 500000 рублей, хотя максимальная цена квартиры 1 500 000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Или договаривайтесь, или продавайте только свою долю, что довольно трудно.