Возможности оплаты услуг связи и интернета Ростелеком находясь в командировке

• г. Воронеж

Сегодня последний день оплаты услуг связи и интернет, Ростелеком. На данный момент нахожусь в командировке, смогу заплатить не раньше 1 сентября, что мне за это будет, мне линию не обрежут за не уплату?

Ответы на вопрос (1):

Никто вам линию не обрежет,на период неоплаты- услуга будет приостановлена ,а сразу после оплаты- возобновлена

Если не будете оплачивать свыше 6 месяцев,то только тогда услуга будет полностью отключена