Что делать, если бывший муж не выплачивает алименты после суда?

• г. Железногорск-Илимский

Бывшего мужа осудили по статье 157, срок дали условный - 6 месяцев. Алименты так и не заплатил ни капейки после суда. Подскажите, что ещё сделать можно. Какие есть ещё способы воздействия?

Ответы на вопрос (1):

Если денег нет, нигде не работает, ведет асоциальный образ жизни, то ничего поделать нельзя. Более того, осенью ст.157 УК РФ вообще отменят, что значительно усложнит ситуацию в дальнейшем.

Желаю удачи.