Относится ли подаренная недвижимость при разводе, если брак заключен с гражданином Румынии и проживание на Кипре

• г. Никосия

В РФ заключён брак с гражданином Румынии. Сейчас работаем и проживаем на Кипре. В ближайшее время едем в Румынию для транскрипции свидетельства о браке. Если после прохождения этой процедуры мне моими родными будет подарена недвижимость на территории РФ, то, будет ли она подлежать разделу при разводе?

Ответы на вопрос (2):

по СК РФ подаренное имущество разделу не подлежит.

Спасибо! А по закону Румынии подлежит ли разделу при разводе имущество подаренное одному из супругов во время брака?