Как судимость будущего мужа может повлиять на меня в сфере трудоустройства и возможности выезда за границу?

• г. Воронеж

Очень нужна помощь в одном вопросе... Собираюсь замуж... у будущего мужа судимость по очень серьезной статье (сидел 9 лет). Как это отразится на мне... при приеме на работу или выезд за границу...

Ответы на вопрос (1):

Никак, если только Ваша работа не связана с государственными секретами. Ограничения касаются только человека у которого не снята судимость, а не его родственников или членов семьи.