Необходимость продления договора страхования жизни по ипотеке и возможность отказа от него

• г. Краснодар

Год назад купила квартиру в ипотеку, были оформлены Страхование имущества на 7 лет и страхование жизни на 1 год. Обязательно ли по прошествии года перезаключать договор страхования жизни? Можно ли от него отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вы имеете право оказаться от страхования

Удачи Вам!