Как правильно написать отказ от отцовства на приемного ребенка.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Отказ не существует от отцовства. Вы можете выдать нотариальное согласие на усыновление (удочерение). Обратитесь к нотариусу со свидетельством о рождении ребенка.

Отказа от отцовства по российскому законодательству не существует.

Проясните ситуацию более детально, дадим совет, что надо сделать.