Моя бывшая коллега использовала мой номер телефона при оформлении кредита и теперь я получаю звонки из-за ее просрочки. Как решить эту ситуацию без изменения номера?

• г. Волгодонск

Моя бывшая коллега дала мой номер телефона без моего ведома при оформлении кредита, теперь мне звонят, когда она задерживает выплату долга. Что делать? Номер я не хочу менять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.