Конфликты в семье из-за гражданства - Какие права имеет российская гражданка и мать на забрание ребенка с собой?

• г. Бишкек

Я гражданка РФ, мой сожитель гражданин кыргызстана. У нас ребенок 2 месяца. В нашей семье постоянно конфликты на почве непонимания друг друга и взаимные обвинения. Я хочу уйти в квартиру которая пренпдлежит моим родителям, а он угрожает тем, что я здесь в стране никто и прав мол у меня на ребенка нет. И что я могу идти куда хочу, а ребенок останется с ним. Скажите прошу Вас, я имею прао забрать малыша с собой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы имеете полное право забрать ребенка и уехать.