Угрозы со стороны компании домашние деньги - без связи с нами, но затрагивают всю семью

• г. Ставрополь

Моей семье угрожают. Компания домашние деньги угрожает мне и моим родителям. Мы никогда с ними не связывались. С ними связалась моя сестра по отцу, которая живёт отдельно. Ни мои родители ни я никакие документы не подписывали и не имеем отношения к этому.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию с заявлением об угрозах и вымогательстве.

Спросить
Пожаловаться

В полицию обратились,но они сказали,что разобраться не просто .а моя семья теперь сидит в страхе.

Спросить
Пожаловаться

Полиция обязана принять решение по Вашему заявлению.

Спросить
Пожаловаться

Мне угражает компания микро займов Домашние деньги, задолжность 6000 рублей. Угражают моей жизни и износилованием жены, подскажите что делать?

Здравствуй компания домашние деньги звонят моим родным и близким и угрожают... пишут в соц сетях. Унижают их всяко разно... и говарят что нам пофиг и нам не чего не будет... я являюсь должником перед ними но ни какого отношения не имеют мои близкие к этому.. как с этим бороться?

Как быть моим родителям, которые хотят оставить свою квартиру (она была и моя до замужества, я там выросла) мне. Но две мои сестры прямо дали понять, что будут на неё претендовать. Они не имеют к ней отношения, не жили в ней, не дети моему отцу. Эту квартиру приобрели родители мама и мой отец для нашей семьи. Сестры были уже совершеннолетними и жили отдельно. Как быть?

Спасибо.

Моя бабушка не платит кредит, моим родителям угрожают коллекторами! Это законно? И должны ли мои родители погашать кредит за бабушку?

Мне и моим детям угрожают. Каждый раз при ссоре угрожают изуродовать или убить и разбить окна и имущество. С оскорблениями в мой адрес и адрес моих детей. Угрожает сожитель.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне звонят из компании деньги сразу и угрожают, что мои дети останутся в доме малютки, я им ничего не должна, брала деньги моя знакомая, и видимо им дала мой номер телефона, но я ничего не подтверждала о ней и никогда с ними не общалась.

Знакомый моего мужа взял деньги в компании Домашние деньги и скрылся. Я его даже не знаю. Никто его найти не может, номер телефона сменил. Он дал наши данные в эту компанию. Теперь мне постоянно звонят и угрожают с МБА-финансы, и навязывают мне чужие долги, называя их МОИМ ДОЛГОМ, хотя я ничего не подписывала и никакого отношения к этому не имею. Угрожают приехать домой и на работу. Подскажите, пожалуйста, как быть в этой ситуации? Наталия.

У меня престарелые родители. Я живу отдельно от них. А моя сестра живет вместе с ними и прописана на той же площади. Также вместе с моей сестрой прописан, к моим родителям, ее сын. Могу ли я претендовать на наследство (в случае чего) и что для этого сейчас, пока родители живы, я должна сделать. С сестрой у нас плохие отношения. Да и с родителями не очень. Моя сестра говорит что мне ничего не достанется. И квартира, и дача, и машина все записано на папу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение