Угрозы со стороны компании домашние деньги - без связи с нами, но затрагивают всю семью

• г. Ставрополь

Моей семье угрожают. Компания домашние деньги угрожает мне и моим родителям. Мы никогда с ними не связывались. С ними связалась моя сестра по отцу, которая живёт отдельно. Ни мои родители ни я никакие документы не подписывали и не имеем отношения к этому.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию с заявлением об угрозах и вымогательстве.

В полицию обратились,но они сказали,что разобраться не просто .а моя семья теперь сидит в страхе.

Полиция обязана принять решение по Вашему заявлению.