Или лучше при рассмотрении дела предъявить эти документы в процессе суда самому?

• г. Москва

Пошлю в суд ходатайство об истребовании нормативно правовых документов от Минздравсоцразвития. Это ходатайство будет судом переслано ответчику для ознакомления? Или лучше при рассмотрении дела предъявить эти документы в процессе суда самому? В этом случае суд примет во внимание предъявленные мной распечатки документов из интернета?

Ответы на вопрос (1):

Подайте ходатайство лучше в процессе, приложите к ходатайству выдержки из интернета. Ходатайство подается в одном экземпляре для суда

Адвокат Сизонов Алексей