Могут ли выставить счет на оплату за договор оказания юридических услуг, заключенный от имени без ведома и согласия физического лица, выдавшего доверенность?

• г. Ростов-на-Дону

Если я выдаю физ лицу доверенность а представление моих интересов в судах и прочих инстанциях по ДТП и в доверенности прописано, что это лицо уполномочено заключать от моего имени договора на оказание юридических услуг, могут ли мне выставить счет на оплату по такому договору, который заключат от моего имени без моего ведома?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

да. могут - поэтому такой пункт лучше не оставлять в доверенности

Конечно, все действия произведенные по доверенности принадлежат Вам. И договора будут от Вашего имени.