Вы ушли с работы по собственному желанию - есть ли выплаты и когда обратиться на биржу труда

• г. Кунгур

Уволился по собственному желанию с работы, сейчас в поиске нового места работы. Если мне сейчас обратиться на биржу труда, будут ли мне какие то выплаты и когда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,будут,если уволились не позднее 12 месяцев-в первом (12-месячном) периоде выплаты:в первые 3 месяца-75% среднемесячной зарплаты ,в следующие 4 месяца-60%,затем-45%.В следующие 12 месяцев-1МРОТ плюс уральский коэффициент.