Несоответствие показателей шины грузовой - как решить проблему с заказчиком?

• г. Саратов

День добрый! В ФАС я подала. Дело в том что заказчик посчитал несоответствие конкретным показателям. Уточню: в документации заказчика шина грузовая с нагрузкой 104. я указала в техническом задании что нагрузка составляет 104/102 (она указывается на колесе!) это не является ошибкой.! заказчик посчитал мое дополнение несоответствию информации! Как быть? На что сослаться в фас, что незаконно отклонили заявку? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

На то и ссылайтесь, что указанные в тех. задании характеристика колеса соответствует требованиям конкурсной документации. А вообще хотелось бы видеть протокол с отказом и жалобу в ФАС что бы говорить более конкретно.