Возможна ли приватизация квартиры родителей, если уже являюсь собственником другой квартиры?

• г. Москва

Мы хотим приватизировать квартиру предоставленноую по социальному найму.

В ней прописаны я и мои родители.

Но недавно я купила квартиру и являюсь собственником,

но прописана в квартире родителей.

Вопрос:

Скажите я могу участвовать в приватизации квартиры родителей?

Анастасия.

Москва.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Анастасия! Вы можите участвовать в приватизации квартиры в которой вы прописанны (родительской), не смотря на то, что у вас есть иная жилая собственность.

С уважением, Дмитрий