Как оформить согласие для выписки несовершеннолетнего ребенка при продаже квартиры в Башкортостане

• г. Сочи

Мой муж и 4 х летний сын прописаны в квартире его сестры. Она единственный собственник квартиры. (башкортостан) Сейчас она ее продает муж едет для выписки один. После этого они прописываются в наше квартире (Краснодар). Ее квартира 20 км. м наша 55 кв. м. Мой муж является собственником нашей квартиры. Какие документы мужу нужно взять с собой в Башкортостан чтоб не было проблем с с выпиской несовершеннолетнего ребенка. Зная что документы на нашу квартиру и согласие от меня. А как писать согласие не знаю? Помогите! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу и получите нотариальное согласие на снятие ребёнка с регистрационного учёта для последующей регистрации по фактическому места жительства.