В течении какого времени мне можно ожидать запрос о том что не состояла в браке на Украине.. и какие документы для этого нужны..?

• г. Ростов-на-Дону

В течении какого времени мне можно ожидать сапрос о том что не состояла в браке на Украине.. и какие документы для этого нужны..?

Ответы на вопрос (1):

Как правило, ответ приходит в течение месяца. Для запроса в посольство, предъявляется паспорт.