ООО Витакон Финзащита Челябинск - Правила оказания юридических услуг вместо договоров – юридическая сила и последствия

• г. Челябинск

ООО Витакон Финзащита Челябинск предлагает свои услуги. Однако договоры с клиентами на оказание юридических услуг не заключаются. Сслаясь на понятие оферта, клиентам предлагается подписать лишь Правила оказания юридических услуг. Каковы последствия данной сделки? И имеет ли данная сделка юридическую силу?

Ответы на вопрос (1):

Не имеет такой силы. посмотрите что за оферта и где размещена. правила читайте внимательно