Могут ли родители мужа претендовать на квартиру после ее продажи, если они остались зарегистрированы в ней?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли родители мужа претендовать на квартиру (или её долю), бывшую ранее в их собственности (муж был там лишь зарегистрирован), если после оформления сделки купли-продажи между нами (т.е. родители мужа продали нам свою квартиру), они остались зарегистрированы в этой квартире.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, они имеют право только в ней проживать.