Отключили горячую воду в нашем доме без предупреждения и не могут починить. Куда обратиться?

• г. Тамбов

Что делать, у нас в доме уже как месяц назад отключили горячую воду, без предупреждения после, как прошло две недели, мы туда звонили нас кормили завтраками, а теперь мы туда звоним они говорят у нас нет мастеров что бы поченить поломку. Что нам делать? Вода из горячего крана течет и в конце месяца мне за нее платить, куда обратиться что бы все выяснить. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в жилищную инспекцию.