Как возобновить выплату алиментов после отказа у приставов без документов?
• г. Краснодар
В 1999 году бывшему мужу по суду была назначена выплата алиментов дочери. В 2001 году я написала отказ от них у приставов. Никаких документов на руках у меня не осталось. Каким образом мне можно снова возобновить выплату алиментов?
Ответы на вопрос (1):
г. Коркино
Здравствуйте, Вера,
судебные приставы должны были Вам вернуть решение о взыскании алиментов, если его нет ни у Вас, ни у приставов, то остается только в суде получить копию решения о взыскании алиментов и снова направить в службу судебных приставов.