Составлен протокол об административном правонарушении без доказательств - как написать апелляционную жалобу?

• г. Вологда

Вкратце, ехал на машине, остановили сотрудники ДПС и сказали, будучи пристегнутым ремнем безопасности, что я был не пристегнут, никаких доказательств с их стороны нету, велась аудиозапись, где я утверждал, что был пристегнут, составили протокол (где я не подписывал ничего) . Был суд, цитирую решение суд исходит из того, что работник ГИБДД, составивший протокол об адм. правон., находился при исполнении своих должностных обязоностей. Данных, свидетельствующих, о том, что указанный работник полиции был заинтересован в привлечении меня к адм. ответственности, суду не предоставлено, предвзятого отношения со стороны инспектора ко мне не имеется, ранее я к адм. ответственности не привлекался...

Наказание, назначенное мне, вынесено с учетом требований ч.2 ст.4.4. КоАП РФ, данных о личности правонарушителя, обстоятельств дела, исходя из единственного возможного наказания, установленного санкцией статьи.

Руководствуясь п.1 ч. 1 ст. 30.7 КоАП РФ, судья решил мне отказать в жалобе и назначит штраф 1000 руб.

Прошу помочь, писать мне апелляционную жалобу? И что мне в ней указать, если да?

Ответы на вопрос (1):

Виктор, чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление мирового суда.

Данная статью легко так сказать отбиваема в суде.

Также необходимо смотреть протокол об АП, документы то на руках?