Суд отклонил жалобу на постановление об административном правонарушении, т.к. отсутствуют доказательства и основания не доверять сотруднику ДПС

• г. Тогучин

Подал жалобу в районный суд на постановление по делу об административном правонарушении, в котором сотрудник ДПС обвинил меня в том что я управлял автомобилем с непристегнутым ремнем безопасности. Доказательств никаких нет, протокол составлен только на измышлениях инспектора, свидетелей тоже нет. Судья отклонил мою жалобу сказав что оснований не доверять сотруднику ДПС нет, а я таким образом уклоняюсь от административной ответственности.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте решение суда в вышестоящий суд