Есть ли льготы для работающих пенсионеров и ветеранов труда при приобретении путёвок на лечение в санаторий? Ответы от Капитолины.

• г. Лабинск

Я работающий пенсионер, ветеран труда. Могу ли я получить бесплатную путевку в санаторий или есть ли какие-то льготы при приобретении путёвки на лечение? Капитолина.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! как ветеран труда, льгот, а если инвалид,то обращайтесь в управление социальной защиты

Здравствуйте! Вы мне не ответили, если есть льготы при приобретении путёвки в санаторий, как ветеран труда, то какие?