Как мне следует действовать, если я не согласна с условиями дополнительного соглашения к трудовому договору.

• г. Омск

Как мне следует действовать, если я не согласна с условиями дополнительного соглашения к трудовому договору. Изменена оплата труда. Работадатель определил стимулирующую надбавку к должностному окладу за интенсивность в работе в размере 90%. Я не согласна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Если Вы не согласны с условиями дополнительного соглашения, думаю, не стоит его подписывать :)))

С уважением, А.А. Юсупов