Действующему сотруднику полиции предложили явку с повинной в обмен на домашний арест - что делать?

• г. Липецк

Я действующий сотрудник полиции! На прошлой недели в отношении меня возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ. следователь предложил мне написать явку с повинной взамен на домашний арест! На данное предложение я согласился и написал явку с повинной! В дальнейщем мне планируют довозбудить эпизод по сбыту! Даное преступление я не совершал, а на данную сделку т.е. написание признательных показаний я пошел ради домашнего ареста так как побоялся реального заключения под стражу! Что в моем случае лучше теперь делать? Могули я отказаться от данных ранее мною показаний которые были записаны под камеру в присутствии адвоката!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! не можете, у вас явка.

Вы же сам сотрудник полиции и о чем Вы думали. когда писали явку с повинной, да еще в присутствии адвоката. если не сможете доказать, что преступления не совершали, ничего не получится, только себе навредите.