Бывший муж жалуется на ограничение общения с ребёнком - как защитить своего ребёнка и ограничить общение с новой партнершей?

• г. Тамбов

Бывший муж подал заявление в органы опеки, что я ограничиваю его общение с ребёнком, он живёт с другой женщиной у которой есть свой ребёнок, чтобы мой с ней общался я не хочу, мало того отец не умеет ухаживать за ребёнком, не отдаёт отчёт своим действиям, покупает мороженое больному ребёнку, может раздеть на улице потому что ему кажется что ребёнку жарко, сыну 2.5 года, как добится того чтобы органы опеки отказали ему видится или минимизировали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Изложите свои доводы в письменной форме для органа опеки.