Проблемы с выплатой зарплаты - заявление на увольнение из-за несвоевременных платежей и невыплаченные суммы

• г. Рязань

Я подала заявление на увольнение. По причине не своевременных выплат зарплаты. Дали 2 недели отработки я отработала. Расчет не дали сказали в сентябре и еще 5 тыс. должны за июль. Остальные за августь. В ведомости написано что получаю 7200 руб. а так 20000 тыс. что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вас обворовывают.

Сюда обратитесь и опишите ситуацию подробнее

В Роструд жалобу напишите.

Подробнее ➤

Основание:

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В Генеральную Прокуратуру через интернет приёмную

Подробнее ➤

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Основание:

ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре

Успеха Вам в разрешении Вашей проблемы.