Увольнение по собственному желанию в связи с задержками выплаты зарплаты - где обратиться за получением не выплаченных сумм?

• г. Рязань

Подала заявление на увольнение по собственному желанию в связи с тем что производятся не своевременные выплаты зарплаты. Мне сказали отработать 2 недели я отработала но расчет не дали сказали в сентябре. Но мне должны 5000 тыс. за июль и 20000 тыс. за август. В ведомости написано что я получаю 7000 тыс. а на самом деле 20000 тыс. куда мне обратитьс?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию в вашем регоине