Теперь у меня вопрос: С чего начать ведение бух. учет и как отразить уставный капитал?

• г. Москва

Я купила 100% доли в уставном капитале ООО, оформили все рег. документы. ООО до продажи доли не вело никакой деятельности. Теперь у меня вопрос: С чего начать ведение бух. учет и как отразить уставный капитал? У меня на руках, кроме рег документов ничего больше нет.

Знаю только что они в свою очередь вносили УК компьютнрои.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория!

Советую ознакомьться с учредительными документами ООО, которые в обязательном порядке содержат информацию об уставном капитале.

С уважением, Прасол С.Б.