Получение штрафа без указания места и машины - что делать и как узнать достоверность?

• г. Орёл

Пришел штраф на мое имя, никаких сведений ни о месте ни о машине и номере на бумаге нет, есть только мои Ф.И.О. и утверждение, что я что то нарушила. Что делать? Может это, простите за выражение, развод? И в какую инстанцию можно обратиться? Езжу аккуратно, не превышаю, уверена, что нарушения никакого нет! Жду вашей помощи, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

НЕобходимо посмотреть извещение.

Это должно быть ПОСТАНОВЛЕНИЕ об административном правонарушении.

Если нет - это развод.

УДАЧИ ВАМ