Упавшая бабушка в салоне - стажер за рулем, водитель-наставник и кондуктор приняли меры. Водителю-наставнику ГАИ предъявляют обвинение по поводу травмы пассажирки

• г. Санкт-Петербург

В салоне автобусу упала бабушка. Автобус вел стажер. Водитель-наставник и кондуктор спросили у пассажирке о ее состоянии. Узнав, что все хорошо поехали далее по маршруту. Через 2 дня водителя-наставника по поводу травмы средней тяжести пассажирки вызывают в ГАИ.

Ответы на вопрос (1):

Ответчик - компания - владелец автобуса.