Охрана труда предлагает обходить оформление больничного после производственной травмы - как поступить без конфликтов и сохранить работу

• г. Волгоград

Получил травму на производстве, охрана труда предлогает по тихому ставить мне по табелю полный рабочий день без оформления больничного. Как поступить в данной ситуации, если все таки обманут. Не хочу с ними конфликтовать и потерять работу.

Ответы на вопрос (1):

Если не хотите конфликтовать то тогда соглашайтесь на предложение охраны труда.

Если вдруг вас обманут то вы в любое время можете инициировать расследование несчастного случая на производстве .Я знаю случаи когда такое расследование было и после 5 лет после несчастного случая