Проблема постоянного наличия воды в подвале многоквартирного дома в Адыгее - что делать и как повлиять на УК?

• г. Майкоп

Многоквартирный дом 2010, сдан в УК с 2015, в подвале всегда вода, УК на жалобы не реагирует (Адыгея), вода откачивается 1 раз в неделю по 1-3 см. насосом, эффекта нет, что делать и как можно повлиять на УК. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У самого родители в Майкопе, там по УК занимается сейчас прокуратура. Прежде всего вам надо обратиться в санэпидемнадзор, они составят акт, затем в жилищную инспекцию. Проще заключить договор с юристом. Возникнут сложности обратитесь на мою электронную почту