Могу ли я, 2-летняя сирота, выквартириться, если уже прописана в 3-х комнатной квартире с другими членами семьи?

• г. Калининград

Я прописанна в 3-х комнатной квартире, где прописаны еще брат сестра племянник брат по маме мать лишенная родительских прав и бабушка в квартире 64 кв. м. могу ли я выбить себе жилье мне 2 год сирота. Яна г. Калининград.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, обратитесь в органы опеки и попечительства. Можете обратиться на сою электронную почту