Вопрос относительно увольнения работника без предоставления документов о перемене места жительства

• г. Москва

Возможно ли уволить работника без отработки если он написал в связи с переменой места жительства, подтверждающих документов не предоставил? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

ст. 80 ТК РФ.

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели.

По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.