Неправильно сросшийся перелом и повреждение сухожилия в правой кисти - влияние на здоровье и последствия

• г. Ростов-на-Дону

Попадаю ли я под 67 статью в расписание болезней заключение было зделано, а в заключение написано Неправильно сросшийся перелом диафиза второй пястной кости, правой кисти. Застарелое повреждение сухожилия глубокого сгибателя второго пальца правой кисти ф 1 один. Вот и Данные объективного исследования Умеренный оттек правой кисти в проекции второй пястной кости. При пальпации определяется деформация в тыльную и дугообразную сторону. Движение во втором пальце ограничены, болезненны, сгибание ногтевой фаланги второго пальца минимальное, Активное движение отсутствует. Так же получается образовался ложный сустав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, попадаете.