Сколько по времени оформляется дарственная на дом у нотариуса.

• г. Шацк

Сколько по времени оформляется дарственная на дом у натариуса.

Ответы на вопрос (2):

около 1 часа примерно

дарственная не оформляется у нотариуса, у нотариуса заверяется смогласие супруга на дарение или заявление об отсутствии супруга, составляется договор дарения и сдается в регпалату, там оформляется все 5 дней