Что делать, если заказанная кухня привезена неправильных размеров, а фирма, у которой была заказана, закрылась или была перекуплена?

• г. Тюмень

Заказала и оплатила кухню, привезли не по размерам. Пока решали как все исправить фирма из-за долгов толи закрылась, толи её перекупили. Директор стала теперь ИП. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо смотреть Ваши документы, вообще есть судебная практика, когда исковое пишется на директора (ФИО). В частности по фирме Династия таких решений очень много.