Как выгнать посторонних людей из квартиры без документального подтверждения их права на проживание?

• г. Москва

Въехали посторонние люди в квартиру дяди и матери, один из них племянник дяди, он в свое время отказался от доли. Но все равно продолжал там жить и пьянствовать и употреблять наркотики, дядя тоже любитель выпить. Но он с ними жить не хочет, про они я имею ввиду там племянник пригласил еще какого-то мужика с целой семьей, якобы племянник проиграл в карты свою долю (которой) по документам у него нету. И не смотря на то что мы пытались их выгнать, он категорически отказываются. Племянник утверждает что у него там доля, хотя по документам нету ничего у него, он отказался в свое время. Ко всему прочему они живут на деньги квартирантов, одна комната сдается. И при этом не платят налоги вообще, там уже большой долг. Мать больная ничего сделать не может, дядя безвольный, хочет их выгнуть, но сам не может. Что делать в такой ситуации? Как их выгнуть?

Ответы на вопрос (3):

Один из собственников вправе подать иск в суд об их выселении. Иск может подать и представитель по доверенности - ст. 131-132 гпк рф.

собственники квартиры должны обратиться в суд с иском о выселении.

Пусть также обратятся к участковому по факту незаконного проживания посторонних лиц без регистрации.

Племянника, если он отказывался от приватизации выгнать нельзя. А вот квартирантов, или кого он там притащил - в судебном порядке.