Если я отказалась от приватизации в пользу мужа, он сможет продать квартиру без моего ведома?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Вы прописаны были в квартире на момент приватизации? пока вы не выпишитесь продать ее он не сможет у вас право пожизненного проживания

Да, он может продать квартиру без вашего согласия. Но вы сохраняете право пользования квартирой, если продолжаете там проживать и вас не сняли с регистрационного учета в судебном порядке.