Возможно ли включение детей в список членов семьи для получения жилья у ветерана боевых действий?

• г. Мичуринск

Я в разводе с женой с 2010 года. В настоящее время я могу встать на учет нуждающихся в жилых помещениях, т.к. являюсь ветераном боевых действий (в Афганистане). У меня в бывшем браке 3 детей (дочь несовершеннолетняя и 2 совершеннолетних сына). Являются ли дети членами моей семьи, и могу ли я включить их в список членов семьи для получения жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Будут являться Ваши дети членами Вашей семьи, и Вы сможете их включить в список членов семьи для получения жилья только в том случае, если они зарегистрированы и проживают с Вами по одному адресу.

Удачи в решении Вашей проблемы! Спасибо за вопрос.