Требование представителям РУЖО о справке из регистрационной палаты при получении служебного жилья - законно или нет?

• г. Москва

При подачи документов на получение служебного жилья, представители РУЖО требуют справку из регистрационной палаты, законный ли эти требования.

Ответы на вопрос (9):

Это законное требование, вдруг у вас есть собственность, а вы хотите еще и служебку.