Отчисления в ФСС в два предыдущих года - возможность получить декретные через суд

• г. Когалым

В 2013 и в 2014 году я работала, но в в 2015 не работаю и нахожусь в декрете. Как я знаю ФСС расчитывает до родовые и после родовые за два предыдущих года, есть возможность получить декретные, хотя бы через суд, ведь отчисления страховых за два предыдущих года были?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению,выплата пособия безработным не предусмотрена.Пособие по уходу за ребенком можете оформить в отделе соцзащиты по месту регистрации.