Организация огородила территорию перед окном кабинета директора для предотвращения парковки автомобилей - что говорит закон?

• г. Москва

На первом этаже многоквартирного дома находится некая организация, которая огородила территорию, прилегающую к дому для того, чтобы автовладельцы не ставили свои машины перед окном кабинета директора этой организации. Насколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

ЭТО НЕ законно.

ПИшите жалобу в ГИБДД - СРАЗУ отгородят.

УДАЧИ ВАМ