Незаконное расширение жилплощади соседом - как разрешить вопрос о сносе и куда обратиться в Украине?

• г. Николаев

У меня жилкоп. Мой сосед внаглую расширил свою жилплощадь в два раза плюс второй этаж, при этом закрыв мне два окна и перегородив доступ к моим законным хозпостройкам. И чэто всё без всяких разрешительных документов. Подскажите пожалуйста как правильно разрешить этот вопрос о сносе самостроя и куда при этом обратиться? Украина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, этот вопрос нужно решать только в судебном порядке.