Возможность получения льгот по оплате коммунальных услуг для студента, не прописанного в жилом помещении, где проживают другие люди, но сам прописан в другой квартире

• г. Москва

Я являюсь собственником квартиры, в этой квартире никто не прописан, но проживают люди. Я прописана в другой квартиру. Я студентка, дохода не имею и из многодетной семьи. Могу ли я получить льготы по оплате коммунальных услуг? И если да, то какие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! чтобы иметь льготы по оплате коммунальных услуг - необходимо быть зарегистрированной в квартире