Как уволиться с должности генерального директора после краткосрочной работы в ООО без передачи прав подписи у нотариуса и возможные последствия

• г. Москва

Согласилась по глупости вступить в должность генерального директора в ООО. Открыли счета, проработали неделю и бросили фирму. Учредитель подставное лицо (один). Я до сих пор числюсь гендиром. Подскажите как уволиться. Не хочу этот хвост. И могут ли меня привлечь к какой либо ответсвенности? У нотариуса права подписи не передавала.

Ответы на вопрос (2):

не первая Вы такая. т.к. Вы ген. дир., закройте все счета для начала. выясните, по выпискам, какие делались проводки по счетам. потом остальное выясним. ах, аннулируйте все доверенности, Вами выданные.

Как я могу проверить эти счета? Банк в котором были помню