Кто будет наследовать жилье после смерти собственника, если его дочь, на которую было оставлено завещание, умерла

• г. Санкт-Петербург

У собственника жилья было написано завещание на дочь, которая скончалась! Теперь в случае смерти собственника кто может претендовать на собственность? Только дети дочери из действующего завещания или и иные родственники.

Ответы на вопрос (3):

Дети дочери в порядке правопреемства, если завещание не будет переоформлено.

иные тоже. если имеют обязательную долю в наследстве

Если умерла до открытия завещания или не вступив в наследство, то иные родственники, то есть другие наследники умершего.